Дет.сад

Закажите пожалуйста у нас в жилом доме дет.сад 5 групп под окнами,дурдом с 8 утра!можно что то сделать ?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Наталья Попова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга! К сожалению сделать ничего нельзя. В Санкт -Петербурге действует Закон «О тишине», который устанавливает периоды времени, в течение которых нельзя нарушать тишину и покой, в том числе в квартирах жилых домов. За нарушение соответственно физические и юр лица привлекаются к административной ответственности. Так, к ночной тишине относится период времени с 23 до 07 ч. утра. Поэтому шум с 8 утра в данном случае правомерен.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое!