Алименты удерживают,но не пересылают

Здравствуйте, меня зовут Евгения.Обращаюсь к вам с такой проблемой.Бывший муж проживает в городе Строителе Белгородской области,я в Нижнем Новгороде.Алименты приходили стабильно,но сменив работу алименты не перечисляются.У него из зарплаты удерживают, судебным причтавам я отправила свои реквизиты сберкарты,они получили,но по-прежнему проблема не решается.Приставам дозвониться не могу,бывший муж уже тоже не знает как помочь.Говорит что приставы не передали мои данные на его новую работу. Подскажите как мне быть? Уже четвёртый месяц я пытаюсь достучаться.

, Гладкова Евгения Юрьевна, г. Нижний Новгород

Как вариант — бывший муж может отнести в отдел судебных приставов по его району Ваше заявление с реквизитами и ксерокопией паспорта и сдать его в концелярию или в бухгалтерию своей работы.

Гладкова Евгения Юрьевна
Клиент, г. Нижний Новгород

Каким образом я напишу заявление и передам ксерокопию паспорта если мы друг от друга на расстоянии 1200км?

Здесь скорее всего нет бездействия. Постановление направлено на работу. Лучше тогда на имя старшего судебного пристава о проверке бухгалтерии по месту работы Вашего бывшего супруга