8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты удерживают,но не пересылают

Здравствуйте, меня зовут Евгения.Обращаюсь к вам с такой проблемой.Бывший муж проживает в городе Строителе Белгородской области,я в Нижнем Новгороде.Алименты приходили стабильно,но сменив работу алименты не перечисляются.У него из зарплаты удерживают, судебным причтавам я отправила свои реквизиты сберкарты,они получили,но по-прежнему проблема не решается.Приставам дозвониться не могу,бывший муж уже тоже не знает как помочь.Говорит что приставы не передали мои данные на его новую работу. Подскажите как мне быть? Уже четвёртый месяц я пытаюсь достучаться.

, Гладкова Евгения Юрьевна, г. Нижний Новгород
Анастасия Ильичёва
Анастасия Ильичёва
Юрист, г. Тамбов

Как вариант — бывший муж может отнести в отдел судебных приставов по его району Ваше заявление с реквизитами и ксерокопией паспорта и сдать его в концелярию или в бухгалтерию своей работы.

0
0
0
0
Гладкова Евгения Юрьевна
Гладкова Евгения Юрьевна
Клиент, г. Нижний Новгород

Каким образом я напишу заявление и передам ксерокопию паспорта если мы друг от друга на расстоянии 1200км?

Здесь скорее всего нет бездействия. Постановление направлено на работу. Лучше тогда на имя старшего судебного пристава о проверке бухгалтерии по месту работы Вашего бывшего супруга

0
0
0
0
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. В данном случае необходимо подать жалобу на бездействие приставов — можно главному приставу, прокурору или в суд.

0
0
0
0
Гладкова Евгения Юрьевна
Гладкова Евгения Юрьевна
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо Вам огромное!

Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
Здравствуйте, вопрос. С меня взыскивают алименты на двоих детей 50% от дохода, на каждого ребенка по 1/4. Дети рождены от двух браков. Хочу подать иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. в двух судебных приказах указаны алименты в долях. Заработная плата не в фиксированная, т.е каждый месяц по разному. Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
, вопрос №4096192, Светлана, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства
Добрый день, подскажите пожалуйста, я подала заявление на установление отцовства и на уплату алиментов. Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства. Просто ответчик не явился первый раз на суд и суд перенесли, вот и хотела узнать будут ли начислены алименты за этот период
, вопрос №4095419, Наталья, г. Ноябрьск
Семейное право
Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа?
Здравствуйте Что делать если не пришли алименты в одном месяце ? Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа ? И еще так же вопрос была продана квартира за наличные , куда обращаться чтоб получить алименты с его доли или нельзя ?
, вопрос №4095283, Даша, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но теперь требует, в свидетельство о рождении меня не вписала и до сих пор числится матерью одиночкой и получает пособие. Но я скидываю ей каждый месяц деньги . законно ли это?
, вопрос №4095004, Антон, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты, сейчас работаю не официально и плачу алименты
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты ,сейчас работаю не официально и плачу алименты бывшей жене на карту ,так вот не будет ли у меня задолженности у приставов так как я плачу алименты ей на карту
, вопрос №4094594, Алексей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.07.2015