Установка пластиковых окон в подъездах

Может ли управляющая компания настаивать на "своей" фирме-установщике пластиковых окон в подъездах? Жильцами выбрана другая организация, где есть возможность получить значительные скидки.

, Елена, г. Новосибирск
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Доброго времени суток.

Проведите общее собрание жильцов дома и на собрании в повестке дня укажите замену окон в доме.

И предложите на выбор несколько организаций из списка заранее подготовленных, пригласите члена управляющей компании на собрание пусть они предложит свою фирму, а вы выберете какую Вам нужно.

Всего Вам хорошего.