Виезд в рассия

Скажите пожалуйста как меня узнать какой срок у меня виезд закрыт.и как снимает сапрет , я нахажус в Таджикистане

  • IMG_20150628_171641
    .jpg
, сулаймон, г. Москва
Дмитрий Юрьевич
Юрист, г. Москва

Вы имеете право обратиться с соответствующим запросом в ФМС России по г Москве либо обжаловав запрет в суде. Но вам нужно будет найти веские основания для этого. Диспозиция статьи 26 ФЗ «О порядке въезда и выезда», по которой вам, судя по вашему сообщению, запретили въезд, такова, что решение о разрешении или запрете въезда полностью отдаётся на усмотрение лица, рассматривающего дело.

Мы можем оказать Вам юридическую помощь.

Отошлите более качественный скан паспорта, и я смогу узнать основания запрета.

Внимание!

Ответ на Ваш запрос носит справочный характер.Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение ФМС России.
Нажимая на кнопку «Отправить запрос» Вы соглашаетесь на передачу и обработку своих персональных данных ФМС России в соответствии с Федеральным законом РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» .

Результат запросаОтвет системы: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено

Параметры запросаПоиск был произведен по следующим, указанным Вами параметрам: Фамилия (лат.):ibronov
Имя (лат.):sulaimon
Фамилия: ибронов
Имя: сулаймон
Отчество: рахимович
Пол: Мужской
Дата рождения:05.12.1980
Гражданство: ТАДЖИКИСТАН
Тип документа: Национальный паспорт
Номер документа: а8047955
Выдавшая страна или организация: ТАДЖИКИСТАН