Продавать или предоставлять стаканы бесплатно?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обязан ли бар предоставлять пластиковые стаканы бесплатно при продаже пива на вынос?

, Марк, г. Сочи
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обязан ли бар предоставлять пластиковые стаканы бесплатно при продаже пива на вынос?
Марк

Здравствуйте. Закон это не регулирует. Заведение может предоставлять Вам тару лишь по своему усмотрению.