Что значит дело сдано в отдел судебного делопроизводства

Что значит дело сдано в отдел судебного делопроизводства и когда ждать окончательного решения из суда и соответственно денег от страховой, если предварительное решение о страховом возмещении принято в мою пользу, а на сайте суда висит этот статус...?

, Сергей, г. Уфа
Александр Завадский
Юрист, г. Рязань

Это значит что по делу принято решение, сроки обжалования прошли, решение вступило в законную силу( т. е. направлено для исполнения)

Сергей
Клиент, г. Уфа

Прочтите мой отрицательный комментарий к вашему ответу...