8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Списание денег с карты Маестро

24 июня 2015 года с карточки Сбербанк Маестро начали списать деньги на сумму 307423.86. Операция Retail rus n.novgorod osd 90420110. Что это , за что взымают деньги?

, Абсалямова Елена Владимировна, с. Калга
Алексей Шпадырев
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва
Эксперт

Елена Владимировна, здравствуйте!

Узнать о списании вы можете, позвонив в информационную службу своего банка. Номер телефона указан на обороте вашей карты.

0
0
0
0
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
позвонив в информационную службу своего банка
Шпадырев Алексей

Что настолько логично, что вообще не понимаю, как можно зайти в интернет, на сайт, задать вопрос тут, хотя даже ребенок поймет, что ответ никто не даст… ну блин как можно не догадаться первым делом в банке узнать?! Ну как!!!?

Аж кровь из глаз брызнула...

0
0
0
0
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вам необходимо срочно обратиться в банк для выяснения причины списания денег с вашей карты, выяснения получателя и назначения данного платежа.

Если платёж не обоснован письменно требуйте от банка незамедлительно восстановить списанную сумму на счёте карты.

0
0
0
0
Насир Зейналов
Насир Зейналов
Юрист, г. Волгоград

Согласен с коллегами, обращение в операционный офис или круглосуточную бесплатную линию банка — первое, что необходимо сделать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я бы хотела узнать возможно списание долгов через госуслуги?
Я бы хотела узнать возможно списание долгов через госуслуги?
, вопрос №4095357, Анна, г. Калачинск
Налоговое право
Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает
Здравствуйте. Я ИП на УСН 6% доходы, своя парикмахерская, часть денег от клиентов идёт на расчетный счёт, часть налом и часть переводом на карту физ лица Сбербанк. В октябре заблокировал банк счёт, деньги принимала налом и на карту физ лица. Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает.
, вопрос №4094446, Елена, г. Сыктывкар
Банкротство
Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1?
Долг перед 52МФО и 2 кредитки - 2,8млн. В нескольких МФО подал завышенный доход. Справок не предоставлял. Фото с паспортом. Просрочки из за невозврата долга другим человеком,я для него брал. Хочу пройти банкротство. Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1? Берутся ли за такие дела арбитражные управляющие. В собственности доля квартиры под залогом и 1/6 участка земли
, вопрос №4092632, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Какую сумму с зарплатой карты могут списать
По просроченной кредитному договору начали списывать деньги с зарплатой карты.Основание судебный приказ, как его отменить или уменьшить сумму списания. Какую сумму с зарплатой карты могут списать
, вопрос №4092070, Мосалов Владимир, г. Москва
Гражданское право
Продал дом, по договору купли-продажи в договоре всё указано, сумма поступила из МК мне на счёт, после снятия с карты денег мне заблокировали счёт по 115фз
Здравствуйте. Продал дом, по договору купли-продажи в договоре всё указано,сумма поступила из МК мне на счёт, после снятия с карты денег мне заблокировали счёт по 115фз. В банк я прикрепил фото договора купли-продажи, подтвердил откуда средства. Но банк не разблокировал счёт. Что делать?
, вопрос №4091770, Лилия, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2015