Семейные отношения

Добрый день, подскажите пожалуйста,с женой живем отдельно,но в браке, наш ребенок проживает с женой, видеться она мне с ребенком запрещает, квартира ее, опасаюсь за жизнь ребенка, так как жена проходит курсы химиотерапии,что по моему может отразиться на психоэмоциональном состоянии жены и затронуть не дай Бог ребеночка,подскажите пути выхода из сложившейся ситуации. Спасибо. С уважением Алексей.

, Алексей, г. Краснодар
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Если Вы уверены в том, что проживание ребенка с матерью угрожает его жизни и здоровью, а Вы, в свою очередь, имеете возможность обеспечить ребенку более комфортные и, самое главное, безопасные условия проживания, то собирайте документы и обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка!