8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна помощь в решение проблемы с банком Тяньков

Добрый день! Прошу помощи и совета как быть. 22 числа этого месяца запросил кредитный отчет у одной известной компании. Они прислали отчет а в нем я увидел, что 23.09.2011 на меня был взят кредит потребительский в Тяньков. Я его не брал так как в тот момент у меня был утерин паспорт. А получил я новый только 25.09. 2011. Теперь из за этого кредита у меня испорченна кредитная история так как просрочка по нему более 90 дней. подскажите как быть и куда обратиться. В Тяньков обратился 22.06.2015 но до сих пор ответа нет.

  • DSC_0002
    .jpg
, Левин Александр Борисович, г. Москва
Иван Максимов
Иван Максимов
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр! Вам придется признать в судебном порядке заключенный от Вашего имени кредитный договор недействительным на том основании, что он был заключен не Вами и соответственно подпись Вашу подделали. После того как суд примет решение и оно вступит в законную силу Вы направляете в соответствии со статьей 8 Федерального закона от 30 декабря 2004 г. N 218-ФЗ «О кредитных историях» (с изменениями и дополнениями) заявление о внесении изменений в информацию БКИ с приложением судебного акта.

В случае, если Вам откажут в БКИ Вы можете обжаловать в суде их отказ. Но я думаю что все у Вас получится, поскольку если договор липовый-закон на Вашей стороне.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте.Я мобилизованный, у меня было двое детей несовершеннолетних, во время службы родились близнецы, сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
Здравствуйте.Я мобилизованный,у меня было двое детей несовершеннолетних,во время службы родились близнецы,сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
, вопрос №4096860, Азамат, г. Уфа
Семейное право
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили кредит в банке и зарегистрировались в приложении "Legal Help", там была проведена "оплата", в переписке телеграмме попросили распечатать и подписать договор, я не распечатывал не подписывал и не отправлял, но отправлял данные паспорта инн снилс, сейчас хочу расторгнуть "договор" который не подписывал, вернут ли деньги за кредит или как быть?
, вопрос №4096156, Александр, г. Москва
Бухгалтерский учет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для новых клиентов, но чтобы ей воспользоваться необходимо поступление от ип/ооо на счет, можно ли просто сделать перевод от другого ип на мой счет, если да, то какое можно указать назначение, и нужен ли договор, либо я могу получать деньги только с маркетплейса, не будет ли проблем с отчетностью по этому переводу?
, вопрос №4095956, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
Хочу расторгнуть договор. Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
, вопрос №4095811, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2015