О тишине

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в дневное время (с7 до 23 часов) в Москве в многоквартирном доме каков предельный уровень громкости музыки (рэп и пр.) и каким нормативным актом это регламентируется

, Татьяна Петровна, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в дневное время (с7 до 23 часов) в Москве в многоквартирном доме каков предельный уровень громкости музыки (рэп и пр.) и каким нормативным актом это регламентируется
Татьяна Петровна

Здравствуйте, это регулируется лишь одним законом — КоАП Москвы. Он запрещает нарушать тишину и покой жильцов с 23 до 7 утра, и в нём ни слова не сказано об уровне громкости, из чего следует, что громкость шума в дневное время может быть любая.