Возврат долга банку
Здравствуйте, у меня несколько кредитов в разных банках, по большинству из них я не производил оплату долгое время. Подскажите, могут ли банки оказывать какое-либо давление на родственников проживающих по месту мой прописки и угрожать описью имущества, я проживаю фактически по другому адресу и не являюсь ответственным квартиросъемщиком, в квартире по мимо меня прописано еще 4 человека. Какими методами, законными, банки и колекторские агенства могут действовать для возврата долга?
, Алексей Клещунов, г. Москва
Вадим Ерхов
Единственный способ защиты банков в рамках закона это иск в суд в течении срока исковой давности
Все остальное противно законно и вы можете дойти до полиции с заявлением
Я вел много дел против банков