8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Травма на производстве

14 .06 .2015 г. получил травму на производстве ОАО"Ургалуголь". Открытый перелом первого пальца (большого) правой руки,частичная ампутация ногтевой фаланги.

, Ярослав, рп. Чегдомын
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — тут важно что бы составили акт расследования несчастного случая с составлением акта н-1 -расследование проводили? акт н-1 у вас есть? если да то можно рассчитывать на выплаты по линии ФСС.Если акта нет — нужно обращаться в труд инспекцию что сокрыли факт несчастного случая — инспектор проведет проверку и обяжет составить акт н-1 актн-1 сдается в ФСС и тогда можно получать следующие выплаты -

-пособие по временной нетрудоспособности; единовременные и ежемесячные страховые выплаты; оплату дополнительных расходов на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму
Здравствуйте, что делать если у приставов два исполнительных производства на одну задолженность. Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму.
, вопрос №4088970, Ольга, г. Москва
Все
Здравствуйте было завершено исполнительное производство по решению
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088572, Анастасия, г. Иваново
Военное право
Сын инвалид детства 2 группа черепно мозговая травма, пластика черепа В школе учился на домашнем обучение
Сын инвалид детства 2 группа черепно мозговая травма,пластика черепа В школе учился на домашнем обучение,образования нет в армии не служил.Имели ли право заключить с ним контракт добровольцем гранатомётчиком
, вопрос №4088635, Нина, г. Иркутск
Военное право
Я получил травму пробило перепонку левого уха
Здравствуйте. Я получил травму пробило перепонку левого уха. Обратился в госпиталь выписали капли отправили обратно в справке отказали. Травму получил при выполнение задания. Я мобилизован.
, вопрос №4088565, Юрий, г. Москва
Все
Мне пришло исполнительное производство на сумму 425 817 руб
Мне пришло исполнительное производство на сумму 425 817 руб. По платежам за ЖКУ. Мне 23 года и мои родители лишены родительских прав в данной квартире я не жил и никакими услугами коммунальными не пользовался. Можно ли как то обжаловать данное исполнительное производство? И как его приостановить т.к. все мои счета арестовали?
, вопрос №4088190, Константин, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 30.06.2015