Штраф стоянка и старая Ока

Старую Оку увезли на штрафстоянку 8 мес назад. Исков никто пока не предъявлял узнали об этом случайно .Машина не нужна ,но сумма как мы предполагаем там набежала не малая Машина в Санкт-Петербурге ,собственник в Моске.Какие наши деиствия чтобы долг не рос дальше

, Кузнецова Елена Александровна, г. Санкт-Петербург
Старую Оку увезли на штрафстоянку 8 мес назад. Исков никто пока не предъявлял узнали об этом случайно.Машина не нужна, но сумма как мы предполагаем там набежала не малая Машина в Санкт-Петербурге, собственник в Моске.Какие наши деиствия чтобы долг не рос дальше
Кузнецова Елена Александровна

Только если договариваться с руководством спецстоянки. Если машина Вам не нужна, попробуйте предложить её им.