Как приватизировать

Сколько стоит приватизировать земли в Севастополе? Куда обращаться? Законно ли приватизировать землю?

, Александра, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Александра!

Оформить в частную собственность землю вполне возможно, т.к. г. Севастополь является российским регионом.

Необходимо обращаться в Управление регистрации прав и кадастра.

Ознакомьтесь со списком необходимых документов sevconsult.com/oformlenie-prav-na-zemlyu