Алименты на моё содержание до 3-х лет

Как правильно подать заявление на моё содержание до 3-х лет,пока в декретном отпуске?(алименты на ребёнка удерживает организация,в которой он работает)

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

Как правильно подать заявление на моё содержание до 3-х лет, пока в декретном отпуске?
Елена

www.bubnov-partners.ru/page/info/obraztsi-iskovih-zayavleniy/po-semeynim-delam/obrazets-iska-o-vziskanii-alimentov-na-soderzhanie-supruga.html

Вот примерно так. Только размер алиментов просите установить в размере прожиточного минимума, установленного в Вашем субъекте Федерации, с индексацией.