Разрешение от соседей

как правильно составить разрешение от соседей в многоэтажке на постройку балкона? Судья сказал сделать бегунок и собрать подписи у соседе что они не против моей постройки, как оформить этот бегунок?

, Игорь, г. Брянск
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Доброго времени суток!

Составляете список всех жильцов с паспортными данными, указывает причину собрания — пристройка балкона к квартире такой-то расположенной по такому-то адресу.

Напротив своего ФИО и паспортных каждый пишет — в пристройке (постройке) балкона к квартире такойто не возражаю и ставит подпись.

Вот и все.

В конце бегунка ставите дату, своё ФИО и подпись.

Всего Вам хорошего.