Разрешение от соседей
как правильно составить разрешение от соседей в многоэтажке на постройку балкона? Судья сказал сделать бегунок и собрать подписи у соседе что они не против моей постройки, как оформить этот бегунок?
, Игорь, г. Брянск
как правильно составить разрешение от соседей в многоэтажке на постройку балкона? Судья сказал сделать бегунок и собрать подписи у соседе что они не против моей постройки, как оформить этот бегунок?
Доброго времени суток!
Составляете список всех жильцов с паспортными данными, указывает причину собрания — пристройка балкона к квартире такой-то расположенной по такому-то адресу.
Напротив своего ФИО и паспортных каждый пишет — в пристройке (постройке) балкона к квартире такойто не возражаю и ставит подпись.
Вот и все.
В конце бегунка ставите дату, своё ФИО и подпись.
Всего Вам хорошего.