Где жить ребенку если мать признали не приобретшей право пользования

я вышла замуж за сына нанимателя муниципальной квартиры .вселилась в жил. помещение ....в 2008г у нас родилась дочь ...мы с дочерью проживали и зарегистрированы в квартире.в 2014 году развелись с супругом.при разводе временно отсутствовала с ребенком и после развода вернуться в квартиру мы не смогли ...нам стали чинить препятствия в проживании..в квартире остаются наши с дочерью вещи.бывшая свекровь подала иск о признаниии утратившей право пользования ж.п .....затем изменила исковые требования и по решению суда меня признали не приобретшей право пользования только потому что не было письменного согласия членов семьи. на данный момент отец несовершеннолетней находится в федералном розыске за неуплату алиментов ...у меня нет другого жилья....чтоделать? подскажите пожалуйста

, Азия, г. Нальчик
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо было обжаловать решения суда, если ещё сроки не вышли подавайте апелляционную жалобу. Если решение не отмените, то ничего не сделать.

Азия
Клиент, г. Нальчик

я обжаловала .жду суда . спасибо!