Какой срок у меня чтобы забрать деньги?

Здравствуйте! купленный товар не подешел , написал заявление на возврат денег, товар сдал. Магазин одобрил возврат в устной форме.

, Эдуард, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! купленный товар не подешел, написал заявление на возврат денег, товар сдал. Магазин одобрил возврат в устной форме.
Эдуард

Добрый день Эдуард!
Специальных сроков в течении которых Вы должны получить деньги нет. Полагаю, что срок тут будет равен сроку исковой давности — то есть 3 года.

Устный ответ- это не ответ. Вы можете написать продавцу письменную претензию с требованием вернуть денежные средства, указать в претензии реквизиты банковской карты и отправить претензию по почте заказным письмом на юр. адрес продавца!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!