Здравствуйте, Константин.
Нет, к сожалению статус многодетной семьи в Москве Вы получить не сможете
Закон города Москвы О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве 23 ноября 2005 года № 60
Статья 2. Основные понятия
Информация об изменениях:
Законом г. Москвы от 5 ноября 2008 г. N 56 часть 1 статьи 2 настоящего Закона изложена в новой редакции, вступающей в силу с 1 июля 2008 г.
1. Многодетная семья - семья, в которой родились и (или) воспитываются трое и более детей (в том числе усыновленные, а также пасынки и падчерицы) до достижения младшим из них возраста 16 лет,а обучающимся в образовательном учреждении, реализующем общеобразовательные программы, — 18 лет. В составе многодетной семьи не учитываются дети, находящиеся на полном государственном обеспечении, и дети, в отношении которых родители лишены родительских прав или ограничены в родительских правах.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/384375/1/#block_100#ixzz4nBOmqeyF
Поправлю свой ответ.
Законодатель Москвы определил иначе статус многодетной семьи и определил пороговый возраст по младшему ребенку.
Вы можете обратиться за присвоением Вас статуса многодетной семьи в органы социальной защиты населения города Москвы.
В случае отказа, Вы вправе обжаловать в судебном порядке это решение.
С уважением! Г.А. Кураев