Страховка по осого

Здравствуйте!подскажите пожалуйста.машина зарегистрирована в питире ,а я по временной прописки в псковской области мне сделают осаго в псковской области по временной прописки или они будут делать с коэфициэнтом по питерскому

, игорь, г. Санкт-Петербург

Территориальный коэффициент по ОСАГО для физических лиц и предпринимателей без образования юридического лица определяется по адресу места жительства собственника транспортного средства. Если же автомобиль стоит на постоянном или временном учете в другом регионе и используется преимущественно в этом регионе, применяется коэффициент этого региона.