Брак с иностранцем, совместные дети

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я живу в Москве. Я гражданка РФ, состою в браке (расписаны) с гражданином Таджикистана (оформляется РВП), у нас дочь (4 мес.). В ссоре он сказал, что уедет на родину и увезет дочь. Я боюсь. Он может (законным путем без похищения) увести дочь без моего согласия? Как мне подстраховаться?

, Светлана, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, можете обратится в фмс в письменном виде по месту жительства и наложить запрет на вывоз ребенка за границу

Всего доброго