Заявление по ст.116 УК
Здравствуйте! У меня произошла обоюдная драка на дороге с водителем другого автомобиля, который едва не создал серьезное ДТП. После драки мы оба сели в машины и разъехались, после чего он снял побои в больнице и написал заявление в полицию. Я побои не снимал, так как посчитал, что произошла честная мужская разборка результатом которой были только синяки и ссадины. Участковый вынес постановление об отказе в ВУД в соответствии с п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ. Второй участник драки просит у меня денег и говорит, что пойдет в суд, если я ему их не дам. Как быть?