Разрешение отца на вывоз ребенка

Добрый вечер!я с Украины, а мой муж сейчас живет в Ростове!скажите,как ему можно оформить разрешение на вывоз ребенка в Ростов?обязательно это делать именно в Ростове или это я могу сделать в Украине по его доверенности?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Виктория, Вашему мужу необходимо оформить, нотариально заверенное, согласие на выезд несовершеннолетнего ребенка в Ростов. Это может сделать только он лично. Для этого ему нужно дойти до нотариуса со своим паспортом и Свидетельством о рождении ребенка. Затем он может переслать каким-то образом Вам срочным письмом. К сожалению, выслать Вам доверенность на совершение подобного рода действий он не вправе, и Вы сами этого сделать не сможете.

Виктория
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Подскажите,а сколько это примерно будет стоить?

На Украине свои законы и свои тарифы. Не могу за них отвечать. У нас в городе это стоит 1500 рублей!