Можно ли так сделать?
Добрый вечер. Я завела новую карту Сбербанка,,а там долг и судебные приставы наложили на нее арест. Можо ли перевсти долг на моего бывшего мужа,который не платит алименты?
, Татьяна, г. Саратов
Лина Быстрова
Здравствуйте Татьяна!
Можо ли перевсти долг на моего бывшего мужа, который не платит алименты?
Татьяна
К сожалению так сделать нельзя. Никаким НПА это не предусмотренно.
Елена Орлова
вечер, Татьяна. Ваш долг перед другим лицом перевести на Вашего супруга нельзя. Если Вы должны супругу, судебный пристав может между Вами произвести взаимозачет, уменьшив его долг перед Вами