Отключили горячую воду

Добрый день. Я являюсь собственником нежилого помещения (в прошлом жилое-гостиница). Соседи по этажу не платят за горячую воду, из-за долга воду перекрыли всему зданию. Я плачу за все исправно, что мне делать и куда обращаться, чтобы воду включили? Говорят, что пока долг не заплатит должник, воды не будет! Спасибо заранее.

, Сергей, г. Москва
Наталья Байкова
Юрист, г. Москва

Для начала-городская жилищная инспекция, затем прокуратура. Вы не обязаны нести неудобства за неплательщиков коммунальных услуг. Долги должны взыскиваться в судебном порядке, а не такими методами.

Сергей
Клиент, г. Москва

Наталья, спасибо! Но это нежилое помещение, причем тут жилищная инспекция?

Да, прошу прощение. Мое упущение. Не обратила внимание на назначение помещения. Тогда письмо в прокуратуру.