Бесплатная земля
Добрый день. Я решил построить дом. И узнал что появился новый закон в котором прописано, что каждый гражданин РФ имеет право 1 раз в жизни взять у государства землю под строительства дома. Мне хотелось бы знать: реально ли работает данный закон, куда обращаться, и куда мне обращаться.
, Виталий Коростин, г. Омск
Михаил Нестеренко
Здравствуйте, Виталий.
Да. Это возможно. Как это сделать
смотрите инструкцию :
Подробнее: www.kakprosto.ru/kak-83473-kak-poluchit-arendu-zemli-pod-stroitelstvo#ixzz3eLhwb624
Удачи.