Допрос следственного комитета

могут ли со следственного комитета люди меня шантажировать во время допроса тем что покажут мои телефонные разговоры с девушками по интернету итд.. моей жене и опубликуют их.. они меня этим пугают и заставляют давать показания такие какие им выгодно

, руслан, г. Махачкала
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Такие действия следователей абсолютно недопустимы и незаконны.

Если есть возможность записывайте разговоры следователей на диктофон.

И обращайтесь с жалобами на действия следователей в их службу собственной безопасности и в прокуратуру, приложив к жалобе запись разговоров.