Что могут судебные приставы
Добрый день!
У меня проблемы с кредитами.Прописан у матери,но там не живу.У меня есть собственная квартира,но там никто не прописан,хотя с женой и ребенком живем в ней.Скажите,не дай бог,если дело дойдет до судебных приставов,моей квартире и всему имуществу в ней будет что-нибудь угрожать?И что можно ожидать от судебных приставов по месту моей прописке.Квартира по месту прописки находится в собственности у матери и там живут квартиранты(официально по договору) и ни я и ни мать там никогда не жили.Может ли имуществу что-нибудь угрожать,потому что там нашего нет ничего вообще.