Характер-ка

По уголовному делу, участковый просит предъявить характеристику с места жительства от соседей. Где ее оформлять, если проживаю в одном месте с семьей а прописана у родителей.По месту прописки или по месту фактического проживания?

, Елена, г. Уфа
Елена Дмитриева
Юрист

Елена, обычно такого рода характеристика оформляют и дает участковый.И такая характеристика дается по месту регистрации.