Можно ли подать в суд на магазин?
В магазине пятёрочка купил нектарины. Пришёл домой ,откусил кусок и оттуда из косточки поползли жуки.
Ситуация ,мягко говоря ,противная .
Имею ли я право подать в суд на магазин по этой причине ?
Что мне для этого нужно будет сделать и что предъявить ?
Заранее спасибо.
, Андрей Кривошеин, г. Санкт-Петербург
Владимир Березуцкий
Андрей, согласен с Вами, ситуация не приятная. И Вы можете взыскать с продавца в судебном порядке денежную компенсацию морального вреда. Вот только её размер, определённый судом, боюсь, Вас может огорчить больше, чем случай с насекомыми.