Что делать если угрожают кредиторы?
Здравствуйте!!! Помогите разобраться, что делать если я взяла займ 5000 и выплатила сумму 3800 и просрочела буквально за 2 месяца они мне выставили сумму 18000 это сумма для меня большая я не могу выплатить такую сумму, они мне дали три дня я не заплатила, так они теперь угрожают мне и моим близким говорят что лишат материнства передадут в апеку, и приехал представитель компании я ему сказала подавайте в суд, как суд решит так и буду выплачивать, но этот мальчик представитель компании взял номер телефона моей бабушки и пытаются требовать деньги с нее, что делать ? Может ли быть сумма просрочки за такое время? Помогите пожалуйста с консультацией. Заранее спасибо.
Нет конечно! Не могут. Они запугивают. Их работа — выбить с вас деньги.