Можно ли обратиться к следователю, чтобы переписать протокол свидетеля, на котором уже стоит моя подпись?

Здравствуйте! у меня такой вопрос. Можно ли переписать протокол свидетеля, если на нем уже стоит моя подпись. Дело в том что я перепутала точное время события, о котором велась речь. Придя домой в спокойной обстановке я вспомнила некоторые нюансы дела.Просто боюсь, что из-за этих ошибок у меня начнуться проблемы...Идти обращаться к следователю или меня саму должны вызвать?Спасибо заранее.

, Дарья,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Переписывать протокол следователь не будет, но может дополнительно Вас допросить. В дополнительном допросе поясните, что перепутали время и хотите дополнить, что на самом деле время было другое. Привяжите его к какому нибудь событию, например телепрограмме или расписанию автобусов. Можете позвонить и сообщить, что хотите дополнить допрос. Если следователь сочтет нужным, то допросит Вас…