8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Маткапитал в 2017

добрый вечер.я воспользовалась маткапиталом в 2012 году при рождении 2 ребенка купила квартиру теперь планирую родить третьего в 2017 положено ли мне будет 1500000?

, Наталья, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья!

Законопроект №571638-6, «О внесении изменений в Федеральный закон „О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей“, предусматривающий выделение полутора миллионов рублей при рождении 3го ребенка, был предложен Белгородской областной думой. 21 апреля 2015 года этот законопроект был отклонен Государственной Думой РФ в первом чтении. Это была бы непомерная нагрузка на местные бюджеты.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Наталья!

Согласно п. 2 ч. 1 ст. 3 Федерального закона от 29.12.2006 г. № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», Вы не имеете права на получение материнского капитала на третьего ребенка на том основании, что ранее уже воспользовались материнским капиталом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Сейчас такой вопрос: можно ли использовать Маткапитал на покупку жилья так как первому ребенку больше трёх лет?
Здравствуйте! Моему первому ребенку 3,5 года, а второму 4 месяца. На первого ребенка был сертификат Маткапитала но мы не испозовали. Сейчас такой вопрос: можно ли использовать Маткапитал на покупку жилья так как первому ребенку больше трёх лет?
, вопрос №4864307, Гадель, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли выделять долю в квартире супругу при использовании маткапитала?
Нужно ли выделять долю в квартире, купленную за маткапитал, супругу, если ребенок был зачат до брака, но рожден уже в браке?
, вопрос №4864264, Елизавета, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда нужно выделить доли детям в квартире с ипотекой и маткапиталом?
Мы приобрели квартиру в ипотеку с использованием маткапитала, когда нам нужно выделить доли, квартира еще в ипотеке, платим 6 месяц по ипотеке???
, вопрос №4864183, Дмитрий, г. Нижневартовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Далее проходил первичную переподготовку по специальности "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение" в 2015 году и оффициально работаю по ней с 2017 года
Здравствуйте. Ситуация следующая: получаю очередной отказ в периодической аккредитации по специальности «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение». Причины: 1. Отсутствие копий документов о допуске к медицинской или фармацевтической деятельности специалиста обучающегося за рубежом (по факту, Республика Беларусь) 2. Некомплектность документов: сведения профессиональной переподготовке по специальности «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» Я работаю на территории Российской Федерации с 2013 года. Ранее получил высшее медицинское образование в Республике Беларусь. В Российской Федерации я прошел первичную переподготовку по специальности «Кардиология» в 2014 году. Далее проходил первичную переподготовку по специальности «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» в 2015 году и оффициально работаю по ней с 2017 года. Далее по ней же проходил переаттестацию в 2020 году в ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России. Меня интересует, какие есть варианты решения проблемы с получением сертификата если: 1. В прошлом году я успешно прошел периодическую аккредитацию по кардиологии, и при этом никто не требовал подтверждения Белорусского диплома о высшем образовании. 2. По специальности «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» имею непрерывный стаж с 2017 года и сертификат уже подтверждался в 2020 году.
, вопрос №4864164, Алексей Иванов, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Живу в России с внж (получила в 2021 году) ребёнок гражданин РФ, муж гражданин РФ (получил 2017), так вышло, что при
Здравствуйте. Живу в России с внж (получила в 2021 году) ребёнок гражданин РФ , муж гражданин РФ (получил 2017) , так вышло ,что при подаче на гражданство муж по ошибке указал что холост , хотя в тот момент мы уже 2 года были женаты официально, я теперь боюсь подать документы на гражданство РФ и у него на данный момент нету военного билета, какое последствие ждёт меня не подскажете если я подам документы на гражданство РФ , будет ли аннулирование внж, если да , только у меня или у всех членов семьи (муж и ребёнок)
, вопрос №4863963, Фая, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.06.2015