Взыскание долга отца жены
Добрый день!
Ситуация такая: я, моя жена, мой сын и теща живем в квартире, которая принадлежит жене. Я, жена и теща в ней не прописаны - прописан только сын. Раньше в этой квартире был прописан отец жены - в то время он взял кредит в банке, не вернул его. Нам постоянно начали названивать из департамента взысканий банка и угрожают передачей дела в суд и описью имущества в квартире. Пару недель назад отец жены сменил место регистрации (выписался из этой квартиры), но банк об этом не знает. Подскажите, каким образом мы можем защитить имущество от описи и конфискации? В случае прихода судебных приставов мы можем как-то защититься? Фактически, должник сейчас никак не связан с этой квартирой.
Спасибо. Жду Вашего ответа.