Кажа в ТЦ Лента
Я уже писала ранее,что сестра неоднократно воровала в магазине,но поймали один раз. Сейчас готовят дело в суд. Кража на 1500 р.по закупочной цене. Сегодня вызвали на допрос. Если предъявят ранние видеоматериалы где будет видно,что она воровала,а она не признает вины и будет говорить,что ни чего не крала,не выносила. Признают ли её виновной в остальных кражах,только на основании видео? Ка ей вести себя на допросе. Денег на адвоката нет,сказали что адвоката предоставят. Можно ли надеяться,что защита в этом случае будет адекватной или адвокаты на стороне следствия.
, Анна, г. Краснодар
То есть,если не сменить адвоката,то могут посадить,даже впервые осуждённую за 1506 р.?
Из практики известно, что бесплатные адвокаты больше стоят «на страже» интересов служителей закона.