Не выплата Зарплаты

Здравствуйте,я официально устроен на одном предприятии,а на полтора месяца выше подработать на предыдущее место работы без оформления договоров и теперь работодатель, где я подрабатываю,всячески откладывает мне выплату заработанных мною денег.Могу ли я привлечь работодателя к ответственности,а себе вернуть заработанные деньги?

, Максим, г. Кострома
Елена Дмитриева
Юрист

Максим, раз вы работали не официально, то вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении факта выполнения работа или как вариант установление факта трудовых отношений и взыскании задолженности по з/плате, другого варианта просто нет.