Проблема при продаже комнаты в коммуналке
здравствуйте! я продал комнату в коммунальной квартире! перед продажей уведомил соседей о продаже! только один сосед проявил интерес к покупке моей комнаты но на тот момент у него не было денег! после чего он уехал в отпуск на две недели, не сказав будет ли он покупать у нас комнату! нашли другого клиента! оформили сделку в росреестре! рос реестр документы на оформление принял без проблем ! после чего объявился сосед и сказал что наша сделка недействительна! теперь он пытается ее отменить! в свою очередь покупатель требует с нас возмещение ущерба за то что он потерял процент денег при снятии со счета и купил новые двери в комнату! как мне быть в этой ситуации?
он хотел купить комнату сам, но у него не было денег! потом ухел куда то в отпуск ни сказав не слова ждать нам его или нет ходил в рос реестр написал заявление о приостановке сделки!
После того как вы его оповестили прошло 30 дней перед подачей заявления о регистрации в Росреестр?