Отсорчка в магистратуру
Здравствуйте, насколько я знаю предоставляется отсрочка от армии для поступления в магистратуру аккредитованного и государственного вуза после бакалавриата. Однако приказ об отчислении в связи с окончанием университета издается 30 июня, а призыв продолжается до 15 июля? Получается несмотря на возможность предоставления отсрочки в данный период времени могут не разрешить сдать вступительные испытания и быть зачисленным в магистратуру? Ранее повестки не приходили. Что необходимо сделать в данном случае? Спасибо.
Скажите, а если звонят из военкомата и просят прийти для уточнения паспортных данных и принести какую-то справку о поступлении в магистратуру. Обязан ли я явиться в этом случае?
Это ни на что не повляет, без справки об обучении в магистратуре
я об этом и пишу