Как забрать документы при увольнении?
Здравствуйте! Я решила уволиться по собственному желанию из школы,перед очередным отпуском,т.е.25 июня, написала заявление на имя директора.Документы мне не отдают,только 26 августа,когда закончится мой отпуск.Это правомерные действия директора?Я летом хотела найти другую работу,чтобы с 1 сентября приступить к работе.Что мне делать?
, Татьяна, г. Самара