Въезд на пляж на авто

Может ли по закону инвалид, передвигающийся только на коляске, заехать на автомобиле на городской пляж, прямо к воде, ввиду того, что до воды от автомобильной дороги метров 50. Пляж дикий, никаких ограничителей не стоит. Но на пляже купается весь город - от мала до велика.

, Юрий, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Может ли по закону инвалид, передвигающийся только на коляске, заехать на автомобиле на городской пляж, прямо к воде, ввиду того, что до воды от автомобильной дороги метров 50. Пляж дикий, никаких ограничителей не стоит. Но на пляже купается весь город — от мала до велика.
Юрий

Нет, это запрещено КоАП Москвы, и исключений здесь нет.