8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Места для курения

Разрешено ли выделение мест для курения на территории больницы?Если да то на основании какого закона?

, Егор, г. Находка
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Разрешено ли выделение мест для курения на территории больницы? Если да то на основании какого закона?
Егор

Здравствуйте. Эти места выделяются по усмотрению администрации учреждения. Либо они есть (специальные комнаты с вытяжкой, освещением и т.д.), либо их нет совсем, и курить запрещено везде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Рождения залита чернилами синего цвета, в результате чего невозможно увидеть место регистрации по месту жительства
При проверке документов было обнаружено, что страница № 5 паспорта у гражданки Васильевой Н.Ф. 12.12.1972 г. рождения залита чернилами синего цвета, в результате чего невозможно увидеть место регистрации по месту жительства. Определите предмет доказывания по данному делу, и к какому виду доказательств будет относиться паспорт.
, вопрос №4093804, Елизавета, г. Москва
Административное право
Я живу в Краснодарском Крае и у нас тут закон 22: 00 несовершеннолетним нельзя находиться в общественных местах
Мне 17 лет, совершеннолетний друг хочет покатать меня на своей машине ночью. Нарушаю ли я какой-то закон? Я живу в Краснодарском Крае и у нас тут закон 22:00 несовершеннолетним нельзя находиться в общественных местах. Но машина это же не общественное место, это частная собственность.
, вопрос №4093260, Степан, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, был на сво, родной брат тоже подписал контракт, и пропал без вести, можно ли мне перевестись в место постоянной дислокации?
Здравствуйте, был на сво, родной брат тоже подписал контракт, и пропал без вести, можно ли мне перевестись в место постоянной дислокации?
, вопрос №4093133, Константин, г. Москва
Все
При осмотре телефона в полиции у знакомой нашли ее видео курения
При осмотре телефона в полиции, у знакомой нашли ее видео курения. Несовершеннолетняя. Собираются отправить видео в школу, насколько это законно и что за это будет, по скольку это всего лишь видео.
, вопрос №4091998, Дмитрий, г. Чита
Жилищное право
Здравствуйте, живу 14лет в служебной квартире 3хкомнатный я врач, учитывая 3-х комнатный не разрешили на приватизация, что плошад больше, но сейчас в другом месте освободился 1-ком
Здравствуйте, живу 14лет в служебной квартире 3хкомнатный я врач ,учитывая 3-х комнатный не разрешили на приватизация, что плошад больше, но сейчас в другом месте освободился 1-ком. Квартира но администрация говорить это тоже будет служебная что надо жить 3- года потом на собственности можно оформит а я уже 14 лет жил в служебной квартире ,вопрос что нельзя сразу на собственность оформить?
, вопрос №4091661, Азим, г. Тверь
Дата обновления страницы 26.06.2015