Места для курения

Разрешено ли выделение мест для курения на территории больницы?Если да то на основании какого закона?

, Егор, г. Находка
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Разрешено ли выделение мест для курения на территории больницы? Если да то на основании какого закона?
Егор

Здравствуйте. Эти места выделяются по усмотрению администрации учреждения. Либо они есть (специальные комнаты с вытяжкой, освещением и т.д.), либо их нет совсем, и курить запрещено везде.