8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление распечатанных материалов для доказательства

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким образом необходимо оформить текстовые распечатки угроз, что бы распечатки были приняты Органами Правопорядка как доказательства.

, Олег Луговой, г. Нарьян-Мар
Игорь Викторов
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Распечатайте СМС с угрозами у своего оператора.

0
0
0
0
Сергей Ломакин
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Таковые распечатки до возбуждения уголовного дела могут быть оформлены на листе бумаги формата А4. Каких-либо требований к данным распечаткам не предусматривается. Никакого нотариального удостоверения данные документы не предусматривают. Лучше всего, при написании заявления в правоохранительные органы, сделать сноску в конце заявления и в ней написать, что приложениями к заявлению идут данные распечатки на стольких листах. Также, можно просто сделать фотографии этих угроз и распечатать фотографии, затем приложить к заявлению. В рамках возбужденного уголовного дела, данные распечатки могут быть признаны доказательствами при составлении протокола осмотра данных распечаток.

Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Удачи Вам.

1
0
1
0
Олег Луговой
Олег Луговой
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо большое за Ваш ответ. Всех Вам Благ

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Приобрел строительный материал со склада, принадлежащий магазину (не через кассу)
Здравствуйте! Приобрел строительный материал со склада, принадлежащий магазину (не через кассу). Кладовщик предложил купить "излишки" подешевле. Полагаясь на его слова, купил и вывез на своем транспорте. Деньги отдал ему на руки. Данный материал в дальнейшем использовал, остатки продал как б/у. Оказалось, что материал этот "излишком" не был в магазине. Чем мне такая покупка грозит?
, вопрос №4097571, Николай, г. Южно-Сахалинск
Недвижимость
Здравствуйте я могу забрать заброшенный гараж без оформления
Здравствуйте я могу забрать заброшенный гараж без оформления
, вопрос №4096635, Кирилл, г. Хабаровск
Наследство
Вступление в наследство и оформление договора дарения
Вступление в наследство и оформление договора дарения
, вопрос №4096355, Светлана, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Какие есть способы доказательства, что это моя вещь, помимо чеков?
Здравствуйте. Хочу продать вещь, антикварную, дорогую, сумма больше, чем сумма с которой не надо уплачивать налог, но покупала ее еще не в России, а в союзе, на ней даже написано, что куплена в ГДР. Проблема в том, что чеков нет. Какие есть способы доказательства, что это моя вещь, помимо чеков?
, вопрос №4095619, екатерина, г. Санкт-Петербург
786 ₽
Трудовое право
Какие есть варианты оформления?
Добрый день! У нас российское ИП. Хотим нанять сотрудника из Белоруссии. Работа удаленная. Мы в России, сотрудник в Белоруссии, не имеет гражданства РФ и в Россию приезжать не планирует, будет работать удаленно. Идеальный вариант оформления - то, как устроена российская самозанятость. То есть сотрудник привлекается на проект, оплата сдельная, в штат по тк оформлять не хотим. Какие есть варианты оформления? Интересуют плюсы минусы, суммы налогов и прочих выплат как для нас как ИП, так и для сотрудника. Есть ли что-то подобное в Белоруссии похожее на российскую самозанятость и можно ли заключить договор ГПХ с ИП?
, вопрос №4095480, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2015