Оформление распечатанных материалов для доказательства

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким образом необходимо оформить текстовые распечатки угроз, что бы распечатки были приняты Органами Правопорядка как доказательства.

, Олег Луговой, г. Нарьян-Мар
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Распечатайте СМС с угрозами у своего оператора.

Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Таковые распечатки до возбуждения уголовного дела могут быть оформлены на листе бумаги формата А4. Каких-либо требований к данным распечаткам не предусматривается. Никакого нотариального удостоверения данные документы не предусматривают. Лучше всего, при написании заявления в правоохранительные органы, сделать сноску в конце заявления и в ней написать, что приложениями к заявлению идут данные распечатки на стольких листах. Также, можно просто сделать фотографии этих угроз и распечатать фотографии, затем приложить к заявлению. В рамках возбужденного уголовного дела, данные распечатки могут быть признаны доказательствами при составлении протокола осмотра данных распечаток.

Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Удачи Вам.

Олег Луговой
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо большое за Ваш ответ. Всех Вам Благ