8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В рестуктуризации устный отказ, а письменно подтвердить не могут

Добрый день, подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации.

Сократили с работы, выплачивать кредит нет возможности, т.к. состою на учете в центре занятости. Письменно Обратилась в банк с просьбой отсрочки или реструкруризации моего кредита. (просрочка очередного платежа составляла 1 неделю)

Пришел ответ:"С вами свяжутся специалисты" и все. служба безопасности отказывается на какие либо идти уступки, в банке сообщили (устно) что вам отказано в ресртукруризации. Прошу письменно это как то подтвердить, отказываются, угрожая подать в суд.

Подскажите мои дальнейшие действия.

Спасибо.

Показать полностью
, Полина, г. Нягань
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Полина!

Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении «кредитных каникул». Будете обязаны платить только проценты в период действия этих «КК» в случае если банк пойдет Вам навстречу. По поводу устного отказа и непредоставлении письменного по отсрочке и реструктуризации попробуйте написать жалобу в ЦБ РФ. Заодно можно написать в прокуратуру. В суде есть шанс требовать снижения просрочки по ст. 333 ГК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС, мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС , мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в гражданскую поликлинику или больницу , у меня такой вопрос двойной , могу ли я самостоятельно вносить этот взнос в ОМС , по типу того как вносят взнос в пенсионный фонд , для стажа , у меня знакомый как-то так вносит он официально никогда не работал все время получал на руки зарплату...Служить по контракту допустим и еще чтобы я мог и гражданской воспользоваться поликлиникой , если я им буду сам делать взнос в их периодичность установленную . И еще один момент если я нахожусь в отпуске , а часть моя за 2500км , а ближайший военный госпиталь в 80км , но это гарнизон не мой , могу ли я туда обратиться с проблемой по здоровью , и если они откажут это законно или нет с их стороны , ну и смоей стороны чистота обращения так скажем..спасибо за ответы!
, вопрос №4093402, Владислав, г. Калуга
Взыскание задолженности
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
, вопрос №4092877, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 25.06.2015