Права военнослужащего

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имеет ли офицер, имея сына выпускника школы, право на очередной отпуск в период поступления сына в ВУЗ?

, Ольга, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. На очередной нет, но командир может посчитать это основанием для предоставления отпуска по семейным

Ольга
Клиент, г. Мурманск

Спасибо, уточните, пожалуйста. Отпуск стоит в плане отпусков на этот период.Есть уже и приказ на отпуск. Но сейчас командир хочет по своим основанием его отменить.Законно ли это?

Законно ли это?
Ольга

Да, законно