Можно ли поступить в ВС РФ после отказа в ФСБ И МВД

Здравствуйте! У меня такой вопрос, человек желает поступить на службу в Армию по контракту. Он пытался поступить на службу в ФСБ - там ему пришёл отказ, после этого он пытался поступить на службу в МВД и там ему тоже пришёл отказ. Есть ли смысл ему пытаться поступить на контрактную службу в ВС?

, Артур, г. Калининград
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Есть ли смысл ему пытаться поступить на контрактную службу в ВС?
Артур

Полагаю что есть смысл. Информация о службе по контракту в ВС РФ можно найти на сайте Министерств обороны РФ.

Требования содержаться в ст. 33 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».