Куда обратиться если повторяться подобные действия?

Здравствуйте, придя после работы я увидела расклеенные такого рода листовки возле дома . На данный момент имеется просрочка по кредиту . Подскажите можно ли что то с этим сделать и куда стоит обратиться ?

  • 6KrMptMGXg0
    .jpg
, Наталья, г. Белгород
Мария Дунаева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Наталья. С Вами связывались коллекторы?

Наталья
Клиент, г. Белгород

Нет коллекторы не связывались , пришла смс из банка по поводу договора , и просьба оплатить задолженность .