Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли сдать мультиварку в магазин обратно?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли сдать мультиварку обратно в магазин? причина такова,что при первой попытке приготовления пищи,все подгорало ко дну чаши. Спасибо!

24 Мая 2013, 20:04, вопрос №88408 татьяна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.09.2017 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лукашина Елена

    Можно по Закону «О защите прав потребителей». Когда приобреталась мультиварка?..

    24 Мая 2013, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, согласно ч.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей, если это данная причина является ее недостатком, то можно! смотря сколько времени прошло!

    24 Мая 2013, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats