Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли сдать мультиварку в магазин обратно?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли сдать мультиварку обратно в магазин? причина такова,что при первой попытке приготовления пищи,все подгорало ко дну чаши. Спасибо!

24 Мая 2013, 20:04, вопрос №88408 татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лукашина Елена

    Можно по Закону «О защите прав потребителей». Когда приобреталась мультиварка?..

    24 Мая 2013, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, согласно ч.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей, если это данная причина является ее недостатком, то можно! смотря сколько времени прошло!

    24 Мая 2013, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats