Штрафы по ПДД с камер
День добрый, мне пришло несколько штрафов с КАД, первая камера меня засняла в 13-46 а следующий пришел штраф пришел с камера снявшей меня спустя минуту, в 13-47, разве меня могут штрафовать за одно и тоже нарушение в разницу в минуту ?
, Николай, г. Санкт-Петербург