120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не оказанные туристические услуги

Добрый день!

мы являемся сотрудниками туристического агентства. у нас такая ситуация: туристы не заключив с нами договор, отдали нам документы на оформление визы. визу наша компания не оформила им, туристы собираются подавать в суд. есть ли у них какие-либо шансы оказаться правыми?

24 Мая 2013, 19:00, вопрос №88360
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
32
ответа
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Есть у них шансы. По Закону «О защите прав потребителей», неоказание услуги, и неустойка там приличная. Не всегда нужен договор, самое главное, чтобы они доказали, что именно вы должны были оказать им эту услугу.

24 Мая 2013, 20:34
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нервы потрепать могут а для суда шансы сомнительные

Найдите себе в городе юриста на абонемент обслуживание чтобы отбиваться от таких… клиентов..

25 Мая 2013, 21:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут