Выплата по ОСАГО
Случилась автоавария, в которой виновником была признана другая машина.
После обращения в страховую (оба водителя застрахованы в Росгосстрахе) получил отказ в выплате компенсации. Основанием послужило то, что полис Осаго по данному договору в Росгосстрах выписан на другую машину и другого водителя.
В чем заключается моя вина, из-за которой я не могу получить законную выплату? Могу ли я и как получить страховую выплату? Буду признателен за ответ.
, Владислав, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Владислав! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.